Если у Вас есть проблема,
я могу помочь,
у меня есть работающие методы.

Эзотерический центр Инны Боша

Связаться

Телесная психотерапия при психосоматических заболеваниях

«Все из головы» — слышали? Примерно 75% болезней психосоматические. В основе заболевания лежит эмоциональное переживание. Под его воздействием запускается реакция тела: функциональные изменения и патологические нарушения в органах. Все виды психосоматических нарушений внесены в Международный классификатор болезней.

Перейти

Ароматерапия

Мало кто знает, что есть масла ароматические, которые дают только обонятельное восприятие, а есть масла ароматерапевтические — они через обонятельный нерв действуют на нашу лимбическую систему коры головного мозга. Человек получает реакцию гормональной системы, эмоционального спектра и в результате лучше себя чувствует или выздоравливает.

Перейти

Арт терапия

Арт терапия - направление психотерапии. Главная польза арт терапии заключается в гармонизации психического состояния человека. Это достигается за счет самопознания и выражения через искусство и творчество. Арт терапия позволяет символически выразить и разобраться в чувствах. Оставьте свои контакты и я расскажу как это сделать.

Связаться

Музыкальная терапия

«Музыка не заставляет вас грустить. Если вы грустите, ее слушая, значит эта грусть в вас уже есть, а музыка, позволяет от неё избавится». Музыкальная терапия во всем мире сегодня признана эффективным средством лечения различных заболеваний, но прежде всего — в преодолении душевных невзгод.

Перейти

Нумерология

Нумерология – это наука, изучающая связь между скрытым философским, эзотерическим значением чисел и их проявлением в окружающей людей жизни. Нумерология – ключ познания себя и окружающего мира, с ее помощью можно определить сильные и слабые стороны человека, природные дарования, характер. Нумерология помогает предсказать значимые моменты судьбы, выбрать даты принятия важных решений, проанализировать личностные качества партнеров.

Перейти
Preview
Next

Почему важен комплекс:

Побочные эффекты неизбежны, если лечить тело как подобный машине набор заменяемых частей. Потому что тело, - это не машина, а экосистема. Лекарства влияют не только на выбранную часть тела, но так же и на все остальные. Иногда эти другие части подвергаются негативному влиянию. И чтобы устранить побочные эффекты, нужно лечить тело как разумную, саморегулируемую и самодостаточную систему, в которой каждая часть влияет на все другие части.

Комплексная помощь должна быть направлена на все уровни человека: тело, эмоции, чувства.

Сакральная космология приводит в баланс: физическое тело, эфирное, астральное, ментальное и кармическое в части удаления негативной памяти текущего воплощения.

Остались вопросы? Оставьте свои контакты и я свяжусь с Вами

Отзывы

Последние статьи

Психологическое сопровождение кризисных состояний

Кризисная ситуация - это ситуация, требующая от человека значительного изменения представлений о мире и о себе за короткий промежуток времени. Изменения могут быть как отрицательные так и положительные. Чтобы вырулить из ситуации с положительным для себя опытом - пишите. Вы не одни.

. . .

Границы личности

Умение расставлять и защищать, да и вообще понимать где они - твои границы, зачастую опирается на серьезную внутреннюю работу, себя изменить всего лишь по щелчку пальцев невозможно

. . .

Остались вопросы? Оставьте свои контакты и я свяжусь с Вами