Поделиться:

энергетическая чистка

Зачем нужны энергетические чистки?

Знаете, зачастую любая моя работа с человеком начинается именно с нее, это не случайность, не совпадение.

Мы привыкли к тому что зубы, например, нужно чистить два раза в день, душ принимать так же ежедневно, гигиена тела важна для всех и каждого, как и энергетическая чистка!

Что это такое – энергетическая чистка?

Это процесс освобождения человека от блокировок, которые не дают энергии свободно течь по его полю. Если говорить в целом, чистка – это возвращение человеку его нормального состояния: радости, легкости, благополучия.

Как часто нужна энергетическая чистка?

А как часто вы умываетесь? Возвращаясь у улицы домой, вы всегда, как минимум, моете руки. Любые мысли ваши, либо окружающих, несут свой отпечаток, конечно многое зависит от вашей энергетики и восприимчивости, но однозначно, если жизнь начинает вас больше расстраивать чем радовать, дела, здоровье, благополучие зашли в тупик, если вы чувствуете, что в вас преобладает негатив и раздражительность однозначно – стоит почиститься.

Ничто не проходит бесследно, мысли, слова, поступки или бездействие, даже если что-то не видимо, это не значит, что этого нет. Человеческий глаз многое не воспринимает, например, мы не видим атом, микроорганизмы, не видим магнитные и электро волны, многое от нас скрыто, однако наше самочувствие – это показатель.

Во всем должен быть баланс! Жить всегда только с улыбкой на лице тоже не есть нормой, но все же держать в себе негатив годами, пережевывать их залипать в обидах – это съедет просто колоссальное количество энергии человека, которую можно на поддержание и развитие себя и своей семьи использовать.

Конечно, многое зависит от самого человека, потому как человек сам кузнец своего счастья, да и несчастья тоже. Например, посещение мест с деструктивной энергетикой, жалобы на жизнь, негативные эмоции, негативные установки, разрушительное магическое влияние (хотя многие считают, что магии не существует) –  это все имеет место быть в жизни любого человека, так как мы существа социальные, однако, после получения негатива любому нужно восстановление. Очень многое зависит как от образа жизни, так и от образа мышления, самого человека.

Что происходит во время чистки?

Емко и ясно: Энергия начинает течь. Без застоев и пробоев. В вас циркулирует ваша жизненная сила.

Вариантов чисток может быть несколько, все решается и подбирается индивидуально и конечно после диагностики здоровья и состояния человека. Чистка производится дистанционно.

Что чувствует человек после чистки?

Процесс очищения энергетического поля не происходит мгновенно, точно так же, как и не наступает мгновенное очищение. Норма после чистки чувствовать:

* Усталость;

* Сонливость;

* Головную боль или головокружение;

* Желание поплакать.

Все выше перечисленное временно и никакой опасности для здоровья не представляет. Действуйте по ситуации, что тело просит, то ему и давайте, – поспите, поплачьте, погуляйте на свежем воздухе.

В случаях, когда на человеке был более сильный негатив, разрушающие программы и блоки, после чистки могут возникнуть:

* Тошнота и рвота;

* Повышенная температура тела;

* Кашель и насморк;

* Расстройство желудка;

* Скачки давления.

И это тоже нормально и говорит о правильности процесса и об очищении. Не пугайтесь и не беспокойтесь. Через несколько дней все придёт в норму, если есть возможность дайте телу восстановится, полежите и отдохните пару дней. Невозможно ничего изменить, не меняя или не меняясь.

Энергетическое очищение так же может вызвать чувство внутреннего опустошения и ощущения будто физическое тело рассталось с чем-то привычным – это тоже есть норма. Точнее всего лишь привычка. Важно быть в этот период времени очень бережным к себе. Относится к себе с вниманием и любовью. Период адаптации, привыкания к себе новому может занять несколько недель. При этом чувство дискомфорта будет уменьшаться с каждым днем.

Нельзя полностью изолироваться от людей, но соблюдать элементарную гигиену души и тела в интересах каждого. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!

Поделиться: